м. Динамо
Петровско-Разумовская аллея, д. 10, к. 1

8-495-150-22-12

Ежедневно с 9:00 до 21:00

Итальянские стоматологические установки Anthos

Автор статьи
Дмитрович Дмитрий Александрович

Содержание статьи

Итальянские стоматологические установки Anthos

За более чем пятьдесят лет разработки и производства стоматологического оборудования фирма наработала богатейший опыт и традиции и в 1998 присоединилась к компании Cefla Group – крупной корпорации, чей деловой интерес лежит сразу в нескольких сферах производства — стационарное торговое оборудование и мебель, деревообработка, проектирование и строительство.
Применение компанией Anthos нового рационализаторского подхода к бизнесу позволило достичь ей конкурентного преимущества на рынке стоматологического оборудования. На сегодняшний день компания производит стоматологические установки, интраоральные камеры, рентгеновские аппараты, цифровые системы визуализации, а так же программное обеспечение.

Стоматологические установки фирмы Anthos по праву считаются одними из лучших в Европе. Этому способствуют усилия инженеров и специалистов компании, которые долгие годы усердно трудились не только над непревзойденной функциональностью оборудования, производимого фирмой, но и над безопасностью изделий. Особое внимание следует обратить на достижения итальянских инженеров в области поддержания гигиены. В этой сфере следует отметить как активную, так и пассивную гигиеническую безопасность.
Все детали и соединения, применяемые на изделиях Anthos имеют минимальную площадь соприкосновения, некоторые элементы специально сделаны съемными, для того, чтобы их легко можно было дезинфицировать и стерилизовать. Многие детали установок представляют собой плотную гладкую полированную поверхность как, например, цельнокерамический лоток, плоский мультимедийный экран. Эти особенности позволяют легко очищать подобные детали.
Также повсеместно используется интрузивные ABS-пластики и мягкая обивка типа SKAI . Активная система поддержания гигиены представлена сразу несколькими технологиями. Это и УФ-сиситемы, использование перекиси водорода в качестве дезинфектора.




  • Акция

Элайнеры от 18750 руб./мес

  • Работаем со Star Smile и 3DSmile
  • 12 месяцев рассрочки

Подробнее

Записаться к стоматологу

Мы перезвоним в течение 3 минут и с радостью ответим на все Ваши вопросы!

Контакты

Запишитесь к стоматологу

Мы перезвоним в течение 3 минут и с радостью ответим на все Ваши вопросы!

Нажимая на кнопку, Вы выражаете согласие на обработку персональных данных.