м. Динамо
Петровско-Разумовская аллея, д. 10, к. 1

8-495-150-22-12

Ежедневно с 9:00 до 21:00

Терапевтическая стоматология

Автор статьи
Дмитрович Дмитрий Александрович

Содержание статьи

Спектр услуг и процедур

Современный комплекс терапевтических процедур в стоматологии возможен благодаря новейшим технологиям, квалифицированным специалистам и высокому уровню сервиса пациентов.

Качественное и сертифицированное оборудование позволяет наилучшим образом и в кратчайшие сроки производить обследование, диагностику и лечение полости рта.

Спектр услуг и процедур терапевтической стоматологии представлен в следующем списке:

  • Мероприятия и процедуры по профилактике заболеваний позволяют предупредить и остановить тяжелые заболевания зубов. Создание индивидуальной программы гигиены зубов, составление режима питания, подбор средств личной гигиены позволят посещать врача как можно реже только с целью профилактики.
  • Лечение заболеваний зубов, кариеса, глубоких тканей зуба, заболеваний десен с применением современного оборудования.

Процедуры проводят опытные и дипломированные врачи-стоматологи

Особое место в сфере терапевтической стоматологии занимает диагностика здоровья зубов. Некоторые болезни крайне тяжело выявить на ранних этапах. Так, например, еле видимые светлые пятна на эмали зуба говорят о развивающейся нехватке минералов. Такие симптомы можно выявить только регулярно посещая стоматолога. Сегодня очень часто используется рентгеновское обследование пациентов.

Рентгеновский снимок дает полную и исчерпывающую информацию о здоровье каналов и тканей зуба, костей челюсти и наличии каких-либо патологий. Современное оборудование отличается очень низкой долей облечения при снимке и безопасностью для здоровья даже самых маленьких пациентов.

При лечении тяжелых форм кариеса, пульпита и периодонтита используются современные, долговечные и надежные лечебные и пломбирующие материалы. К слову, чаще всего такие тяжелые заболевания являются следствием некачественной личной гигиены зубов. Хорошие материалы являются залогом красивых, естественных и здоровых зубов пациента. Ели вы испытываете боль в зубе, которая становится сильнее ночью, то скорее всего у вас пульпит. Стоматолог-терапевт вылечит очаг воспаления и предпримет комплекс мер, направленных на восстановление и оздоровление зуба.

Современные терапевтические технологии руководствуются минимальным вмешательством в целостность тела зуба, оперативностью и эффективностью. Сегодня лечение зубов – безболезненная и безопасная процедура.

Регулярное посещение стоматолога и полное соблюдение правил личной гигиены полости рта – залог красивой, долговечной и здоровой улыбки пациента.
  • Акция

Элайнеры от 18750 руб./мес

  • Работаем со Star Smile и 3DSmile
  • 12 месяцев рассрочки

Подробнее

Записаться к стоматологу

Мы перезвоним в течение 3 минут и с радостью ответим на все Ваши вопросы!

Контакты

Запишитесь к стоматологу

Мы перезвоним в течение 3 минут и с радостью ответим на все Ваши вопросы!

Нажимая на кнопку, Вы выражаете согласие на обработку персональных данных.