м. Динамо
Петровско-Разумовская аллея, д. 10, к. 1

8-495-150-22-12

Ежедневно с 9:00 до 21:00

Отбеливание зубов системой Air Flow

Автор статьи
Дмитрович Дмитрий Александрович

Содержание статьи

Преимущества

Естественно, каждый человек в наше время мечтает стать счастливым обладателем красивой белоснежной улыбки. К большому счастью, в наше время доступно множество разнообразных методов и эффективных препаратов отбеливания, от которых попросту разбегаются глаза. Специалисты чаще всего рекомендуют именно отбеливание методом Air Flow.

Преимущества

Этот препарат подходит для удаления пигментации и мягкого налета с поверхности зубов и разнообразных искусственных конструкций. Air Flow оказывает очищающий эффект, он способен очистить зубы даже в самых труднодоступных для обычной щетки местах. Препарат воздействует на налет струей, которая состоит из сжатого воздуха, воды и соды.

Во время процедуры наконечник аппарата Air Flow направляется на зуб, не задевая десен. При этом с поверхности эмали удаляется налет от чая, кофе, сигарет и других красящих веществ. Все эти отложения будут удалены и с поверхности люминиров и виниров. Для устранения отработанной смеси используется стоматологический пылесос. Таким образом, отбеливания зубов Air Flow — это гигиеническая чистка, которая позволяет привести в порядок зубную эмаль.





Противопоказания

Как и у любого другого современного метода отбеливания у Air Flow также есть свои противопоказания. Не рекомендуется использовать данный препарат людям с повышенной чувствительностью зубов и с тонкой эмалью. Воспаления десен, астма и бронхит также являются противопоказанием к процедуре. Нельзя использовать отбеливание системой Air Flow людям с индивидуальной непереносимостью (аллергией) на цитрусовый вкус.

Добиться полноценного отбеливания с помощью современного препарата Air Flow нельзя. Тем, кто полностью недоволен цветом своих зубов и имеет большое желание изменить его на несколько оттенков светлее Air Flow, не сможет помочь.
После процедуры нельзя забывать про меры профилактики заболеваний ротовой полости и ежедневной гигиене.

Правила профилактики появления зубного налета

Вот несколько простых правил, которых должен придерживаться каждый человек, для того чтобы его зубы всегда были здоровыми и красивыми:

  • Питание. Первое на что вы должны обратить внимание – это на то, что вы едите. Ведь вредная пища и переизбыток сладкого существенно сказываются на состоянии не только ваших зубов, но и здоровья в целом.
  • Тщательно соблюдайте гигиену ротовой полости.
  • Систематически посещайте стоматолога.


В целом, тщательно следите за здоровьем и состоянием своих зубов.

Большинство людей в наше время довольно предвзято относятся к разным методам и препаратам для отбеливания зубов, считая, что все это существенно портит зубы и делает их более уязвимыми к заболеваниям ротовой полости. Отбеливание Air Flow способно справиться с налетом без вреда для зубной эмали.

  • Акция

Элайнеры от 18750 руб./мес

  • Работаем со Star Smile и 3DSmile
  • 12 месяцев рассрочки

Подробнее

Записаться к стоматологу

Мы перезвоним в течение 3 минут и с радостью ответим на все Ваши вопросы!

Контакты

Запишитесь к стоматологу

Мы перезвоним в течение 3 минут и с радостью ответим на все Ваши вопросы!

Нажимая на кнопку, Вы выражаете согласие на обработку персональных данных.